И так бывает...

Была дивная ночь у костра
Где черемуха запах дарила,
Память сердца надёжно жива,
Словно только вчера это было…

Тёплый вечер, и плечи твои
Обнажённые вижу, приснились…
О любви пели нам соловьи,
И глаза от желаний светились.

Что-то тайное шепчешь ты мне,
Искры вспыхнут и вверх улетают,
Ну а мы словно в сказочном сне…
-Видишь, Ангелы в небе мерцают!

И несли нас в горячей крови
Необычные, светлые чувства,
Наполняли дыханьем зари,
И пылало святое безумство…
           ***
-А затем, что же было потом?
Наяву снеговые вершины…
И кипела волна за бортом…
Унося нас от самых любимых...
    20.03.2016г.


Рецензии
"Была дивная ночь у костра"
Для заинтересованного читателы можно было бы и поподробней!

Арон Гольцер   21.03.2016 08:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →