Зачем, слова на музыку легли

Зачем звучит  моя  …душа
Когда совсем тоскливо.
А жизнь вокруг так хороша,
и очень всё красиво.

Зачем слагать  мне этот  стих,
О нем я так    мечтала…
Печаль …ведь просто жизни  миг
Начало есть  сначала…
 
Зачем  стихи кричат и жгут!
А музыка звучит в набате.
И вновь душа…натянута как жгут
И одиночество,тоска в квадрате…

Зачем ,слова на музыку легли
И песня …грустно зазвучала
А в  ней  то нежное...прости…
И тихое...давай начнем с НАЧАЛО!


Рецензии
Хорошо написано!
Тоска очищает душу для полета....
Счастья и весеннего вдохновения!

Маркэс   24.03.2016 14:31     Заявить о нарушении
Спасибо... за ваше внимание...у вас красивые стихи

Александр Смок1   24.03.2016 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →