Хочу губами прикоснуться

Да! Можно слёзы лить от счастья,
И в горе нам они нужны...
А если в горе иль в ненастье,
Ну что ж,тужи иль не тужи...

Хочу губами прикоснуться,
Я к другу,не во сне,а наяву...
Хочу в нирвану окунуться,
И ощутить твою красу..


Рецензии
В горе иль в ненастье,
Со мной мой друг!!!

Леонид Митенев   05.03.2016 18:12     Заявить о нарушении
БлагоДАРЮ ЛЕОНИД!!!

Важная Галина   08.03.2016 07:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →