Обиды пройдут с годами

Обиды пройдут с годами
И правда...прошли...ты веришь?
Что было когда то с нами
Осталось теперь за дверью.
За дверью, где жизнь не в радость
Где сердце - сплошная рана.
Ту дверь открывать не надо,
Она в пелене тумана.
И мы открывать не  будем
Зачем ворошить былое
Мы снова друг друга любим
Мы снова мосты построим.
Обиды пройдут с годами,
Кто любит, других не судит
Но будет ли это с нами
Как думаешь?...Может будет?


Рецензии
Обязательно будет!!!

Ольга Антонова 6   08.09.2018 20:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →