Правило...

В начале - было прАвило...
Затем - правИлом
Вдруг по горбу огрело...
В жилах кровь застыла...
И голову втянув, как черепаха
я прАвило схватил за бляху,
и не взирая на наличие правИла,
огрел его в ответ, чем было...
И с удовольствием немало правил
с тех пор в нокаут бы отправил,
но жизнь без правил
так похожа на бардак,
что к сожалению, без них никак...


Рецензии
Наша свобода заканчивается там, где начинаются
права другого и наоборот.
Так что правила необходимы!
Спасибо за стих!

С уважением, Светлана

Будаева Светлана   05.03.2016 23:11     Заявить о нарушении
И правИла тоже!
Спасибо за отзыв!
С уважением, Михаил

Михаил Данчишин   06.03.2016 13:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →