Март вкатит в наши окна солнце
забудь февраль, метели, стужи,
и как судьба не повернётся,
март вкатит в наши окна солнце.
Нам от зимы - седые пряди,
в столе забытые тетради,
с ненужными уже стихами
и то, что вспомним мы, вздыхая.
В тени домов чернеет наледь,
пора делить, что - в сны, что - в память,
и что оставим просто грустью,
когда нас прошлое отпустит.
Пора в весенние аллеи,
пусть талые снега болеют,
они не вызывают жалость...
нас синева уже заждалась.
Свидетельство о публикации №116022705931
Талантливо
Спасибки мои субботние
vvt
Вадим Тишин 19.12.2020 11:48 Заявить о нарушении
