Разлитое солнце. photoremake

Так сказала девочка пяти лет.
А я бы добавил :
- В самую короткую ночь...


Рецензии
До чего ж ярко умеет сказать ребёнок, и Вы, Саша, только яркое и запоминающееся создаёте!

P.S. Саша, воспользовалась:) - http://www.stihi.ru/2015/05/31/6726
Спали когда-нибудь под жарким солнцем, не накрыв голову:)?

Ирина Безрукова 2   22.02.2016 06:41     Заявить о нарушении
Нет, голову стараюсь не перегревать,
она мне нужна холодная и здраво мыслящая, ну, почти што:)

Стихо ваше психоделическое прочел, действительно совпадает по настроению с картиной!
Это удивительно...

Уши Пуцер   22.02.2016 13:50   Заявить о нарушении
Саша, а вот ещё - http://www.stihi.ru/2015/10/30/1431

Будто в зеркало смотрю... и вижу, что хочу:).

Ирина Безрукова 2   23.02.2016 04:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →