Просьба к Деду Морозу!

Что ты Дедушка Мороз
Заморозил нас насквозь?
Нам бы снежных баб лепить,
А не в доме семки грызть.

Все хотим мы развлечений
Санок, лыж, коньков движенье,
Но дедок наш рассерчал -
Лютый нам мороз наслал!

Хватит, Дедушка, нас мучать,
Поумерь свой пыл колючий
И оставь нам для потех
Пару тёплых дней, для всех!


Рецензии
Понравилось!Спасибо!Тамарочка!У вас хорошо получаются детские стихи...не каждому дано... С Новым годом!Счастья,творческих успехов!Всех благ!С теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   03.01.2016 20:21     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Ниночка!
Поздравляю Вас с Новым Годом!
Пусть год будет радостным и счастливым!
С благодарностью, Тамара.

Юлиана Григ   04.01.2016 00:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →