Иду...

Иду по льду. Башмак порвался.
Меня уносит гололёд!
Каким я был, таким остался...
Мой продолжается полёт.

Нет замороченных истерик
И заунывных горьких слов,
Покрылся снегом правый берег,
А левый весь сплошной из снов.


_____________________________________________

художник Леонид Афремов


Рецензии
Идёт башмак и вдруг- порвался!
Ах, этот мерзкий гололёд!..
Зачем он дома не остался?
В контейнер мусорный полёт
Ему предложат без истерик.
Не важно- левый, правый берег...

Андрей Кулайшин   03.05.2017 19:23     Заявить о нарушении
Здорово срифмовано,но смысл стиха глубок...Спасибо.

Платон Андреев   03.05.2017 20:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →