Спасите наши уши 2

Спасите наши уши(1) http://www.stihi.ru/2012/08/16/9478

Я уж думала, что ничего интересно про уши больше не найду в интернете и вторую часть придется назвать как-то по другому. Ан нет, тема ушей неиссякаема. В этот раз я сохранила и некоторые заголовки, поскольку невозможно пройти мимо таких перлов.
***********************************
Херсонский депутат откусил ухо активисту местного «Азова»

Депутат Днепровского районного совета Херсона Александр Власов в ходе драки с главой херсонской ячейки Гражданского корпуса «Азов» ОТКУСИЛ последнему УХО.
**********************************
Попа РАССКАЖЕТ многое
 
При большой и округлой(её обладательница) - любительница радостей жизни. Если же задняя часть уж очень плоская, то личность замкнутая и легкоранимая.
***********************************
Земля подверглась нападению инопланетян

Камеры, работающие в режиме реального времени на Международной космической станции, якобы, зафиксировали три неопознанных летающих объекта.  По странному стечению обстоятельств именно в момент пролёта НЛО объективы отключились. Уфологи уверены, что трансляция была прервана намеренно, и  требуют от космического управления не стирать следы инопланетян. Но те лишь ОТМАХИВАЮТСЯ.
********************************************
А вот еще новость для нас, читайте, наслаждайтесь легким пером журналиста.
В Новосибирске запустили коллайдер

"ВЭПП-5 даст нам новые энергии, новую светимость (количество частиц, сталкивающихся в ускорителе за одну единицу времени), новую производительность установок. Пока ВЭПП-5 будет работать на улучшение характеристик существующих установок ВЭПП-4 и ВЭПП-200... Проект супер ЧАРМ-ТАУ фабрики вошел в число шести российских MEGA-SCIENCE, отобранных президентским советом.
*****************************************

Не было у нас секса и не надо. Рязань против!

Рязанские власти не прошли мимо Всемирного дня борьбы со СПИД. На сайте администрации разместили  опубликовали советы: как уберечься от страшной напасти: 
- Самый лучший и надежный способ обезопасить себя от заражения ВИЧ-инфекцией - ОТКАЗАТЬСЯ от сексуальных контактов и употребления наркотиков. Даже ОДИН единственный половой контакт, даже однократное введение наркотиков могут стать причиной заражения ВИЧ!
***************************************
Почему НЕЛЬЗЯ убивать пауков

Если паутину приложить к ране, она может остановить кровотечение.
Боль в ушах можно успокоить, запустив в УХО предварительно сваренную в розовом масле густо сотканную белую паутину. Паутину можно применить при лечении малярии.
Чтобы излечить бельмо, поступают следующим образом: собирают 30 пауков-крестовиков... 

Так что не беда, что дорожают лекарства, начинаем разводить пауков, желательно крестовиков.
***************************************
Псковская кофейня Baker Street отказалась следовать указаниям клиента, просившего создать торт с изображением сексуальной сцены с ОЛЕНЯМИ. В итоге «совершенно нейтральное изображение оленей на торте», которое создал кондитер, заказчик воспринял как «произвол, цензуру, ограничение его свободы».
*************************************
Замечательно, оказывается кроме попы есть еще эксперты.
Эксперты рассказали

Эксперты предупреждают: новогоднее меню должно быть хорошо продумано, в противном случае праздник может быть испорчен.  Специалисты рекомендуют не разговаривать с ПОЛНЫМ РТОМ. Это не только не эстетично, но и опасно для здоровья – поглощенный во время таких разговоров воздух очень быстро обернется коварным вздутием.
*************************************
С наступающим Новым Годом! Чтобы все новости в новом году нас только радовали.   


Рецензии