P у гая

Живём мы, ближнего ругая,
Но остаёмся не у дел,
Тогда мы любим попугая,
Который к чёрту улетел...







http://www.stihi.ru/2015/12/14/3612


Рецензии
... Кеша вернулся?..
:)

Рон Вихоревский   15.12.2015 19:36     Заявить о нарушении
Как в мультфильме:
"Прилетаю я как-то на Таити… Вы не были на Таити?
Так вот. А майор Томин мне и говорит: «Сберкассу
ограбила пани Моника из кулинарного ..."
:)))

Сэм Добренко   16.12.2015 05:47   Заявить о нарушении
... недокормленый, видать, улетун-то. "Не были мы на Таити, нас и здесь не хило кормят"...
:)

Рон Вихоревский   16.12.2015 08:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →