В Сочи дождь...

Снова в Сочи нудный дождик,
Шрам морщинок на стекле,
Он природе не помощник
В декабре и январе...

Шепчет то,что непонятно
Мне небесным языком,
Слёзы радости? -Приятно!
Если плачет? -То о ком?

Наше время убегает,
По полям - морям скользит,
Что-то он напоминает...
Я грущу и он грустит.
  13.12.2015г.


Рецензии
Не грусти - подставь ладони -
Божья милость с неба льёт -
Души благостью наполнит
И тебя не обойдёт!..

Всего доброго и здорового!
Обнимаю.
Виктор.

Виктор Герцвольф   14.12.2015 00:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →