Утром...
И впустила новый день,
Зачирикали синицы,
Пахнет свежестью сирень…
Мне улыбкой непонятной
Улыбается заря,
И шепчу почти невнятно,
-Да, проснулся я не зря...
Мир Величия России
Невозможно оценить,
Никакая злая сила
Нас не сможет победить.
12.1.2015г.
Свидетельство о публикации №115121202503
Невозможно оценить,
Никакая злая сила
Нас не сможет победить." - Мощно!!! Слышу голос боевого офицера!..
Злая - точно не осилит,
Злой - нас, друг, не одолеть!..
Но "по-доброму" Россию
Каждый хочет поиметь.
Разве только что ленивый
Не протянет руку к ней:
- Дай и газ, и нефть, и пиво!
И спиши долги скорей!
Остальные, отсидевшись
По запазухам её,
И на запад заглядевшись,
Льют ушатами враньё.
За добро добром не платят.
Дикой злобой платят нам.
Но за злобу их к расплате
Призовёт Всевышний сам.
Никакая сила злая
Нас не сможет победить...
Жить мы будем, побеждая,
Верить, строить и любить!
Жму руку и обнимаю.
С душевной теплотой,
Виктор.
Виктор Герцвольф 12.12.2015 13:12 Заявить о нарушении
