Снег

Падал, падал белый снег, падал и кружился.
НедАлеко во дворе пёс Снежок резвился.
Ртом охапку снега взял "Ой какой холодный".
На мою беду тот снег был ещё и жёлтый!


Рецензии
Рецензия на: " Снег"
Автора : Виталий Задураев
Ваше произведение смешное и озорное,гармоничное и компактное но лучше написать не на мою беду а на его беду, так будет верней
Рецензент: АлекХорошенькихВдов
12.5.2016. 2.03.

Алек Хорошеньких Вдов   13.05.2016 00:04     Заявить о нарушении
А как так: падал белый, но был жёлтый?
Как говорил А. Райкин: ребус - кроссворд.

Тоха Моргунов   23.11.2016 15:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →