***

Я с детства был в поэзию влюблён!
Читал взахлёб и Пушкина и Фета,
Не понимая даже иногда,
Что прикасаюсь я к душе поэта!

Потом уже осмысленней читал,
Над строчками творцов смеясь и плача,
Открылась мне вдруг истина одна-
Писать, писать, я не могу иначе!

До Пушкина конечно далеко,
И Тютчев из меня не получился!
Но чудный мир поэзии уже
В моей душе навеки поселился!!


Рецензии
Браво! Продолжай писать! Все хорошо!

Дмитрий Углев   19.11.2015 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →