Мнение

Нам завещала  мудрая строка:
-«Услужливый дурак – опаснее врага»,
Мы время «тянем», как Кутузов ждём,
Что кто-то покорит наш мирный дом.

Коварный враг не так уж и силён
Воняет «Моська»…но шагает Слон,
Настой глотает солнечного дара
И жаждет превентивного удара…

Не проще ли сказать Ядрёна Мать
И «Кузьку» с неба жестко покарать,
Прогромыхать надёжной «Булавой»
Над глупой, бесполезной, головой.
   11.11.2015г.


Рецензии
Это как? Каблуком по столу? Как наш незабвенный хрущь?
Чему молодёжь учишь, старина?

Арон Гольцер   11.11.2015 21:45     Заявить о нарушении
Учу защищать Отечество. Сколько можно воевать? Пора ломать рога всяким мудакам.
Политика гнуснейшее дело. Пока всё решает сила и ...деньги. А когда последнего нет
начинаются вооружённые конфликты. Это аксиома, и никуда от этого не денешься.
С улыбкой, прости за ликбез.
Обнимаю.
11.11.2015г.

Александр Нелединский   11.11.2015 22:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →