Мнение
-«Услужливый дурак – опаснее врага»,
Мы время «тянем», как Кутузов ждём,
Что кто-то покорит наш мирный дом.
Коварный враг не так уж и силён
Воняет «Моська»…но шагает Слон,
Настой глотает солнечного дара
И жаждет превентивного удара…
Не проще ли сказать Ядрёна Мать
И «Кузьку» с неба жестко покарать,
Прогромыхать надёжной «Булавой»
Над глупой, бесполезной, головой.
11.11.2015г.
Свидетельство о публикации №115111101730
Чему молодёжь учишь, старина?
Арон Гольцер 11.11.2015 21:45 Заявить о нарушении
Политика гнуснейшее дело. Пока всё решает сила и ...деньги. А когда последнего нет
начинаются вооружённые конфликты. Это аксиома, и никуда от этого не денешься.
С улыбкой, прости за ликбез.
Обнимаю.
11.11.2015г.
Александр Нелединский 11.11.2015 22:49 Заявить о нарушении
