Что происходит
Себе ответить не могу.
Кто нас до финиша подводит?
Мыслишки простенькие бродят
И душу гадостно заводят
Назло друзьям, на смех врагу…
Народ, единственный, любимый,
Незлобный и простой как шутка.
Лишь только ты, душой ранимый,
Врагам напрасно льёшь свой пот…
А лживость, пахнет дохлой «уткой»,
Творит …где всё наоборот.
Когда же «включишь» ты мозги?
Жить, так как есть,-осточертело!
Нельзя же в «зарослях пурги»
Бродить направо и налево.
Вопить, кричать:- Очистим тело!
Налей!... Ещё не надоело???
11.11.2015г.
Свидетельство о публикации №115111101511
Что надоело, как живём.
С заросших лопухом полей
Несётся горькое- налей!
Владимир Николаевич Кирсанов 11.11.2015 18:13 Заявить о нарушении
