Держу конверт... а что вложить? - не знаю.
Стихи свои? - Их ворох... в прежних письмах.
Я положу в конверт кусочек мая,
Улыбку солнца и росу на листьях.
Мой почтальон спешит с ответом важным...
Читаю стих,
Ты сам писал,
любимый!
Слова не в рифму,
Ничего, не страшно,
В них столько Неба и души красивой...
Ты пишешь: " Лето переходит в осень,
А мы - как листья в самом тёплом мае,
И жаль, что встретились немного поздно... "
Всему - свой срок. И Бог об этом знает.
Я разгадаю в милых многоточьях, -
что осень тоже переходит в лето!
Что ты нашёл меня и любишь
очень.
И на закате тоже
много света!
Добрый час суток! Олечка, мне очень понравилось Ваше стихо! Пять с плюсом милой одухотворительнице! Заходите в гости! Мне будет приятно. Обнимаю Вас стихами- Всего доброго, мирного и самое главное, - спасения! Олечка, вдохновилась Вашим стихом про писмо и написала Бог дал свой стих " Начало лета". Будет настроение, посмотрите. Меня растрогала Ваша нежность. С теплом -Лариса.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.