День и ночь

Звездным светом в ночи
Фейерверки видны!..
Утром – только грачи,
Фейерверочный дым…

Днем – резная кровать.
Хватит воду толочь!
Время сну ликовать.
День – гламурная ночь...

Днем не видится блеск.
Ковыляют авто…
Ночь, – для ярких чудес.
День проспим.
                А потом!..


Рецензии
Моя мама говорила - Изо сна шубу не сошьёшь- так что, что будет потом для тех кто днём спит - ответ всегда один - "ЗЕРО"- так что, Николай, вопрос актуальный!!!

Ирина Вихарева   08.11.2015 23:00     Заявить о нарушении
Без всякого сомнения. Ирина, благодарю за понимание. С уважением и теплом

Николай Костромин   08.11.2015 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →