only you

Казалось,
все поезда
уехали в дальние города -
слышишь, как в стылом воздухе
затихают стук колес и тревожащие гудки?
все улицы
кончаются тупиками -
и только перекликаются, заливаются
злые псы за глухими заборами.

но ты пришел.
Ты, ты. ты...
Только ты.

обними меня крепче.
и я перестану бояться
падения метеорита, страшных снов и чужих собак.
мы будем рядом.
мы просто - будем.

Не дай мне прожить без тебя
эту прекрасную жизнь.

Для Танцев на Выходе http://www.stihi.ru/2015/10/18/8761


Рецензии
Галина, привет.
Понравилась вся композиция.
Собственно песня, хотя и звучит красиво на англ. и в виде песни,
по содержанию попроще и примитивнее.
(В последней строчке опечатка.)

Docking The Mad Dog   27.10.2015 17:16     Заявить о нарушении
Ой.. спасибо, док) сейчас поправлю.
Знаешь, выбирали долго песню для Танцев - прошлись по французскому шансону - слушать приятно, писать не на чем - ни образов, ни художественной основы))) а как звучит)))

Галина Самойлова Новая Страница   27.10.2015 18:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →