Осенний блюз

Эти строки навеял мне твой "Осенний блюз"
              (  http://www.stihi.ru/2015/10/12/181 )

Поёт нам дождь осенний блюз
Двух душ,отбросивших сомненья,
Двух потерявшихся миров,
В такой неведомой Вселенной!

О чём поёт усталый дождь,
Смывая боль,печаль и страх...
Что есть небесная Любовь-
Она всегда живёт в сердцах!

В Любви гармония,покой,
В ней радость теплых летних снов.
К Любви стремились мы весной
Средь затерявшихся миров.

Искали мы в кромешной мгле
Друг друга,так и не узнали,
Лишь дождь поет нам о cудьбе
Свой блюз осенний-блюз печали!

      12.10.2015

Мой плэйкаст можно посмотреть перейдя по  ссылочке :


Рецензии
Душевно и мелодично!

Мишка   08.11.2015 05:34     Заявить о нарушении
Благодарю!

Натали 41   08.11.2015 08:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →