В ГОРЫ...

Как и прежде вновь хочется в горы,
Полежать на альпийских лугах,
Позабыть про судьбы приговоры
Про житейский, обыденный страх.

Там, в заброшенном домике летнем
В тишине и покое уснуть...
Пусть душа в золочёной карете
Улетит в неизведанный путь.

Наглядевшись, назад возвратится,
И поведает мне, где была…
В рассужденьях не даст ошибиться
О причинах вселенского зла…

Напитаюсь там солнечным ветром,
Первым солнышко встречу, зарю,
Позабуду свои километры…
Излечусь. Точно вам говорю!
           12.10.2015г.


Рецензии
Хоть в мыслях побывал в горах.
и за это поклон.

Андрей Тесленко 2   15.10.2015 11:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →