Вечерняя графомань

Млечный путь дугою светит,
Круглолица нынче сводня.
Никому ненужный ветер
Ищет что-то в подворотне.

Вьётся нить фонарной скуки,
Тащит путника к ночлегу.
Позабыв былые трюки,
Листья спрятались под снегом.

Чувств минорных крепче градус
В межсезонном балагане.
Я в пейзаж вечерний пялюсь
И тихонько графоманю.


Специально для – http://www.stihi.ru/2015/10/05/9
4 Тур Проекта 7 - Осенний вечер
Интерактивный Конкурс-Форум


Рецензии
нравится Ваше творчество, Игорь!
)
наилучшие пожелания - Вам!
в Новом Году!!!

Елена Графская 1   26.12.2015 17:25     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Елена!
Любви, удачи, здоровья, вдохновения Вам и Вашей замечательной и гостеприимной поэтической площадке, где Вы - неизменно радушная ведущая!
С наступающим Новым Годом!
С постоянной улыбкой -

Игорь Калинин Тверской   27.12.2015 09:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →