Из тупика?
Не морщил лоб,не изгибал и спину.
И не болтался как осины лист,
Хотя «понятья» знал…наполовину.
Но странно стало:-идиот в чести,
И пальчиком указ диктует смело.
Куда и как сегодня мне идти
И где обязан повернуть налево.
Где русское фуфло с КПСС,
И кодекс чести, всуе благородство,
Где этот исторический прогресс,
Вокруг кипит одно и то же скотство.
Законов мрак, от ЖКХ тошнит.
Торчат везде ублюдочные страсти.
И смотрит хладнокровно индивид
В развёрнутые для захвата пасти.
К чему пришла любимая страна
И где её всемирное значение?
Увы, непобедимая «чума»,
Устроила погоста размещение.
Не слышно знаменитого «КУ-КУ»,
Власть от своих законов обалдела?
Мне это как-то дико…старику,
Где истина? 3.14здеть не надоело?
10.10.2015г.
Свидетельство о публикации №115101001738
