Служитель ада, грешник горя...

Служитель ада,грешник горя,
Ты странник у могильных плит.
тобою был я призван в море,
Тобою был до дна испит.
Тобой одет,тобой обутый,
тобой накормлен и спасен,
Я нервно считывал минуты,
Когда был этого лишен.
Ты мой священник и служитель,
Мой Люцифер и Сатана,
В тебе была моя обитель,
Мой свет,покой,моя луна.
Печаль сознания молитв
Бьет в голове по склонам волн,
Я был тогда тобой убит,
Но был тобой же воскрешен.


Рецензии
Интересное Стихо. Достойно прочтения. Спасибо.

Нет, Вы испиты не до дна,
Коль жизнь в Вас вновь воскрешена.

Карине Саркисян   05.12.2015 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо !Мне безумно приятно !

Ереван На   11.12.2015 09:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →