О русском споре
Всегда в общении людей,
Не всё решают поцелуи,
В поту - избыточность идей.
У каждого своя лишь правда,
Что как всегда правдивей всех,
Нет примиренья… то, что надо,
Иначе как иметь успех?
Прекрасны языки и лица
Те, что с азартом лезут в бой,
И продолжает веселиться
Словесной схватки «мордобой».
А Дьявол, что ему привычно,
Поднимет фиговый листок,
И то, что видеть неприлично,
Увидят все. Дай только срок.
Есть средство от седой гадалки
Чтобы конфликтов избежать:
-В разгар словесной перепалки
Партнёру жопу показать…
Жизнь коротка, конец известен
Уж так ли нужен лишний стресс,
Всех примирит своим знаменьем
Надгробный, деревянный, крест.
9.09.2015г.
Свидетельство о публикации №115090904850
А в России , кажется, больше принято в морду ...
а крест и впрямь всех примиряет...
Дина Байтер 11.09.2015 11:56 Заявить о нарушении
С теплом душевным.
11.09.2015г.
Александр Нелединский 11.09.2015 12:37 Заявить о нарушении
