***

Одиноко.Тоскливо.Досадно.
Это осень.Дожди.Холода.
Растрещались сороки надсадно.
Струйкой с крыши сбегает вода.


Рецензии
Действительно, как-то грустно. Надо бороться!С собой прежде всего.Чего-то плохо получается - у меня. Надо переходить на прозу.Причём на прозу жизни.

Голда Завадская   08.09.2015 23:16     Заявить о нарушении
Дай Бог,чтобы у Вас было всё хорошо.

Но тут же вспомнил анекдот про мужика и золотую рыбку.

Яков Люкин   09.09.2015 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →