Если жизнь становится Адом

Если жизнь становится Адом,
Значит,сам во всем виноват!
Наказания и награды
Получают у Царских Врат.
.
Если Он покарал при жизни,
Не надейся всуе на "Вдруг".
Кто-то капнет слезой на тризне -
Вечный враг или бывший друг...
.
Ты,увидев давнюю осень,
Солнце,пальмы,морской прибой,
В чудеса манящую просинь,
Ненадолго станешь собой.
.
Ты окинешь мысленным взглядом
Путь,которым тебе идти...
Если жизнь становится Адом -
Значит,ты на верном пути!


Рецензии
Да. Надо поразмыслить, как дальше жить. Иногда забываешь про это.

Карине Саркисян   30.09.2015 19:46     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв,Карине!А если мы и забываем о том,как жить дальше - не беда.Жизнь сама напомнит об этом и проведет единственно возможным именно для тебя путем!С уважением.

Белла Толчинская   30.09.2015 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →