Так себе стишок

Когда за горизонт зайду,
Я сразу в бездну попаду,
Звездою стану очень яркой,
Такой, что небу станет жарко.

Потом с луною поиграю,
А солнышко придёт - растаю,
И звёздным светом подмигну,
Взлечу и рухну в тишину.

А когда мне надоест,
Может, упаду с небес.


Рецензии
Трогательно и, словно, по-детски. Улыбаюсь твоим строчкам. Замечательно! Просто наслаждаюсь. Строчка "Взлечу и рухну в тишину" насладила. Вот теперь напеваю себе под нос. Обнимаю!

Людмила Ренжина   12.01.2016 05:56     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила!!! Очень рада твоему отзыву!!! СПАСИБО!!!

Ира Конюхова   12.01.2016 12:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →