скоро осень

Из окна повеяло прохладой,
Август... Скоро осень на дворе.
Паутины полетят гирляндой,
Листья пожелтеют... Лишь во сне
Лето иногда  своей страницей
Пролетит под утро  и сентябрь
Бабьим летом и ночной зарницей
Не позволит нам быть может спать..
Из окна повеяло прохладой.
И тепло уходит в некуда,
Но грустить  пожалуйста не надо-
Осень ведь красивая пора...


Рецензии
Татьяна, а помните песню:
Скоро осень, за окнами август,
От дождя потемнели кусты,
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты.
Отчего же тоска тебя гложет,
Отчего ты так грустен со мной...
.........

У вас всё также красиво.

Сергей На Сене   10.04.2016 22:08     Заявить о нарушении
Спасибо...а песня красивая...

Татьяна Снежинка   10.04.2016 23:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →