Песенка Бахыта - Бахыт Кенжеев

    редко я теперь рыдаю
    редко господа зову
    мир природы наблюдаю
    добрым ежиком слыву
               Бахыт Кенжеев

я был когда-то странным
поэтом иностранным
не пользовался ятем
хранил меня Господь
теперь я добрый ёжик
сто исходил дорожек
и только пародиста
мечтаю уколоть


Рецензии
Хорошая песенка! :)) Прямо сейчас в мультфильм вставляй! :))

Адела Василой   13.09.2015 19:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Адела!!

Евгений Невельский   13.09.2015 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →