Простое Счастье
Щедро лето - зеленью богато.
А у нас сегодня, как в деревне:
Хлеб горячий, молоко, рогатая
весело пасётся под окошком,
И откуда только забрела?
Помолчим ещё с тобой немножко,
да иди - работа, друг, дела...
Не звони уж часто - всё в порядке, -
Я сегодня хорошо спала,
Пью лекарства. Всё по распорядку.
И душа
спокойна и светла.
Думаю: молила ведь о Счастье,
А совсем недавно поняла:
Счастье - Божий хлеб - Вдвоём в ненастье,
Наши споры, наша тишина,
Мирные листочки на деревьях,
Осень,что уже не вдалеке...
Пусть всё будет просто(как в деревне) -
Хлеб, два стула, стол, рука в руке.
Свидетельство о публикации №115070303576
Ваше стихотворение дарит покой и теплоту душе. Не все ещё потеряно для будущих поколений!
Спасибо огромное! С благодарностью и пожеланиями таких замечательных стихов!
Татьяна Липатова 2 15.06.2026 15:32 Заявить о нарушении
Сол Ольга 16.06.2026 07:06 Заявить о нарушении
