Быть самой

Как много в жизни
Мы страдаем...
Когда не тех людей
Встречаем!
Порою падаем опять,
Чтобы поднявшись —
Сильной стать!
Без помощи руки родной,
Нам нужно сильной
Быть самой!
Ведь так надёжнее в пути!
Мы просим Бога: «Помоги!»
Нет! — не подняться, а любить...
Кто мог порой нас погубить!

*


Рецензии
Валентина.
Лучше побольше хороших людей.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   01.08.2015 06:00     Заявить о нарушении
Согласна, Дима! Всем бы хотелось, чтоб было больше хороших людей! А для этого, нужно с себя начинать каждому! Спасибо за отзыв! С теплом)))

Валентина Адекова   01.08.2015 18:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →