И это всё?

Неправда, что виной окситоцин,
Ночей бессонных и подлунных вздохов,
Улыбок страстных, огненных упреков,
Иль затяжной, не вылеченный сплин.

И, наконец, ты потянулась в неге,
Лишь мы с тобой(а раньше был один!),
Вселенной нет, лишь мысли о ночлеге,
И разве это всё – окситоцин?


Рецензии
... формула любви в окситоцине?..
:)

Рон Вихоревский   15.07.2015 08:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →