Отчего же я плачу...

Отчего же я плачу,
Словно долг отдаю палачу...
Лишь сегодня я начал
Милосердное Вече Лучу,

На котором с ТОБОЙ МЫ
Вновь танцуем Песнь-Любовь,
Словно Ангелов сонмы,
Возрождаемся в Новь.

От чего же я плачу?
От того ли, что плачешь ты?
Странный мир соТворение начал,
Тот, в котором Вибраций Цветы -

Это Вечные МЫ, о Любовь Моя,
Вечная Пара, Моя Жена...

На фото - Пара, МЫ.


Рецензии
Как хорошо написано, Георгий!
Цельный человек - это и есть пара, нашедшая друг друга, Мужчина и Женщина.
И об этом Ваш стих. Спасибо!!!
С солнышком

Любовь Шикторова   14.06.2015 20:35     Заявить о нарушении
Лучи от Природы, и Свет Аватара
И ширь от полей и лугов-
Вот что у Фотинии есть для вас, Тара,
От Выси Российских Снегов...
С Любовью Георгий и Фотиния

Георгий Светлый   01.07.2015 15:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →