Доброе утречко!

Вот уже настало утро.
И на улице светло.
Я хочу, чтоб в твоей жизни
Было так же хорошо:
Было Солнце, было море.
Было на душе светло!

Чтоб любимый твой мужчина
Приносил тебе тепло.
Чтобы радовали дети,
Пели песни соловьи.
И цветок любимы - счастье
Был всегда в руках твоих!


     СильВеР

    31 октября 2011 года


Рецензии
Спасибо!Людмила!Понравилась лирика!!"Чтоб любимый твой мужчина
Приносил тебе тепло."Каждая женщина мечтает об этом...с теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   14.06.2015 17:26     Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы!
Всех благ! Людмила.

Людмила Семичева-Рехлицкая   15.06.2015 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →