И я её боюсь

Она умна понятлива игрива
скромна,не повторима и огонь
красива,выше дерзости красива
и я боюсь её как ноточки гармонь

рыдающей гармони славолетье
а я давно уже не гармонист
за что мне это счастья перрипетье
боль как художник стиля баталист

срываюсь не понятками болея
взрываюсь несусветности творя
а всё она и я молчу немея
её как чуства свет боготворя


Рецензии
... ноточки боятся (или боится?) гармони или гармонь боится их (её)?..
:)

Рон Вихоревский   11.09.2015 19:48     Заявить о нарушении
тут уж как угодно читателю)))..спасибо!!

Иван Кудрявцев   15.09.2015 21:22   Заявить о нарушении
... изячно. "Мигалка" называиссса...
:)

Рон Вихоревский   16.09.2015 04:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →