Выпускникам садика

   Бувайте здорові, бувайте красиві,
   Радісні будьте, будьте щасливі,
   Розумними звісно, на Батьківщині
   Починаєте шлях самостійний віднині.

   Країну любіть, любіть всі волю,
   Всіх рідних людей,тата, маму і долю.
   Хай доля вас також щедро кохає
   Й ніколи-ніколи в житті не минає!


Рецензии
Спасибо!Валентина!Понравилось!" Бувайте здорові, бувайте красиві,
Радісні будьте, будьте щасливі,"...с теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   02.06.2015 20:48     Заявить о нарушении
Как хочется, чтобы дети были счастливы!
С теплом. Валя.

Валентина Пащенко 2   03.06.2015 15:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →