веселие

Вот это жизнь,Души моей веселие!
Я радуюсь,ловлю с тобой забвения.
Летим!
Пересекая пропасти...
Ты да я,да чувство невесомости.


Рецензии
Интересно и Главное - Искренне пишете.
У Вас прекрасное представительское фото, если оно - Ваше, то Вы - Красавица.
По технике стихосложения надо работать и работать.
Представляется, что надо уйти от Монолита строк и перейти на их разделение на части, тогда будет легче осмысливать написанное и контролировать Размер, Ритм и Рифмы...

Вдохновения и Удачи, Прекрасная Поэтесса.

С Теплом
А.В.

Альберт Васильевич   13.05.2015 23:29     Заявить о нарушении
Спасибо вам) фото мое.работать буду!)

Тамара Росс   14.05.2015 00:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →