Мы русские, мы такие...

Российский человек совсем не хам,
Есть репу с мясом, сдабривая хреном,
Скотину он считает по рогам
Количество правителей по «членам».

Жену он ценит и ни в чём не ропщет,
Детишек помнит всех наперечёт,
Гулять с собою в рощу просит тёщу.
И знает то, что там произойдёт.

Так и живёт... и ни о чём не тужит
Прилежно верит в Бога, в Сатану,
Хоть молится, но Вакху верно служит,
А по ночам  плюётся  на Луну…

Их Мир для нас, стал узок, зело тесен,
Как медведей страшится Запад нас,
Под грохот пушек распеваем песни,
Зато у наших масс – сухой матрац!
       05.05.2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →