Мы русские, мы такие...
Есть репу с мясом, сдабривая хреном,
Скотину он считает по рогам
Количество правителей по «членам».
Жену он ценит и ни в чём не ропщет,
Детишек помнит всех наперечёт,
Гулять с собою в рощу просит тёщу.
И знает то, что там произойдёт.
Так и живёт... и ни о чём не тужит
Прилежно верит в Бога, в Сатану,
Хоть молится, но Вакху верно служит,
А по ночам плюётся на Луну…
Их Мир для нас, стал узок, зело тесен,
Как медведей страшится Запад нас,
Под грохот пушек распеваем песни,
Зато у наших масс – сухой матрац!
05.05.2015г.
Свидетельство о публикации №115050500564
