Марина Немарская. Сорок восемь часов
Я в постели с врагом...устала,
Всё что было пойму потом
Радость лучшая - только ртом.
Помрачнел номер средней руки,
За вороной следят зрачки,
Она каркнет и я смеюсь
Коль "Шартреза" с лихвой напьюсь.
Ты ушел? Я спрошу в бреду,
Можно я за тобой пойду?
Мне объятья нужны, и смех,
А хмельная...я лучше всех!
5.05.2015г.
Свидетельство о публикации №115050504400
Хотя М.Р.хороший поэт,но у всех
особенно творческих натур бывают
проблемы.Желаю ей добра и счастья,
а вам успехов и удачи.Лев.Докторов.
Лев Докторов 12.05.2015 20:35 Заявить о нарушении
С уваженеим.
12.05.2015г.
Александр Нелединский 12.05.2015 21:40 Заявить о нарушении
