Воин в тоске...

В России проживает прапор Ржевский,
Пьёт что горит, ворует что лежит,
Усы моржа…от прадеда наследство,
При дамах на часы «Брегет» глядит.

Кобыла  «Дама» - для него  игриво
Галопом скачет… безобразный вид,
По ней поползает, становится счастливым
«Мерси боку» на - русском говорит.

Он счастлив тем, что просто существует
Довольны все: - Один, такой, Герой,
Напьётся – в отделении бушует,
Не проходящий лечит геморрой…

Вот на парады жалко не пускают:
Не подходящий к месту антураж,
Ушами водит и слюна летает,
Во рту осенне - сумрачный мираж.

Зато вояка! Шашкой побеждает
Бронемашину, даже средний танк:
Стволы на башне мигом отсекает,
В пехоту запускает бумеранг…

Теперь он Украине обещает
УПА помочь, хоть к "чёрту на рога",
Жаль что мозоли на ногах мешают,
Подошва стёрлась…чудо - сапога.

Помянет на-японском свою маму,
Исполнит и на русском слово бл…дь,
Припомнит с Маней, Люсей мелодраму
А выпив, начинает подвывать…

Но… отдавая «честь» своим дровам
Он брякнет:- Всё! Пипец! Шерше ля Фамм…
              5.05.2015г.


Рецензии
Посмотри на глаза твоих "Ржевских":
http://www.facebook.com/video.php?v=318438911695667

Арон Гольцер   05.05.2015 08:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →