Воин в тоске...
Пьёт что горит, ворует что лежит,
Усы моржа…от прадеда наследство,
При дамах на часы «Брегет» глядит.
Кобыла «Дама» - для него игриво
Галопом скачет… безобразный вид,
По ней поползает, становится счастливым
«Мерси боку» на - русском говорит.
Он счастлив тем, что просто существует
Довольны все: - Один, такой, Герой,
Напьётся – в отделении бушует,
Не проходящий лечит геморрой…
Вот на парады жалко не пускают:
Не подходящий к месту антураж,
Ушами водит и слюна летает,
Во рту осенне - сумрачный мираж.
Зато вояка! Шашкой побеждает
Бронемашину, даже средний танк:
Стволы на башне мигом отсекает,
В пехоту запускает бумеранг…
Теперь он Украине обещает
УПА помочь, хоть к "чёрту на рога",
Жаль что мозоли на ногах мешают,
Подошва стёрлась…чудо - сапога.
Помянет на-японском свою маму,
Исполнит и на русском слово бл…дь,
Припомнит с Маней, Люсей мелодраму
А выпив, начинает подвывать…
Но… отдавая «честь» своим дровам
Он брякнет:- Всё! Пипец! Шерше ля Фамм…
5.05.2015г.
Свидетельство о публикации №115050501421
http://www.facebook.com/video.php?v=318438911695667
Арон Гольцер 05.05.2015 08:23 Заявить о нарушении
