Ты говорил

Ты говорил, как я прекрасна,
Как схожи фразы и мечты.
Что наши чувства не напрасны,
И есть лишь только я и ты.

Ты говорил, что нужно время,
И будет все чего мы ждем.
Что надо в это только верить,
И будем навсегда вдвоем.

Ты говорил так каждый вечер,
Все говорил и говорил…
И только потухали свечи,
Как ночью тихо уходил.

Ты говорил, что все серьезно,
Что никогда так не любил…
Тебе не верить было сложно,
Я верила, а ты забыл…

ЛГ


Рецензии
Печальное, красивое и очень глубокое стихотворение.
Чудесная любовная лирика, Яниночка!

Спасибо!

С теплом и дружескими пожеланиями - Таня.

Татьяна Юрьевна Голева   05.07.2015 13:15     Заявить о нарушении
Спасибочки Вам*
Рада, что Вам нравится*
Будьте счастливы*
С теплышком,

Янина Бурмистр   05.07.2015 19:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →