У свободного человека

А не своих мыслей у свободного человека не бывает


Рецензии
Очень верное и правдивое изречение, хотя само понятие "Свободы"
слишком многогранно и неоднозначно для различного уровня сознаний,
да и людей,достигших "тишины ума" можно сосчитать по пальцам.Но именно
они гордо могут сказать, что свободны и всегда держат под контролем поток
несанкционированных мыслей.
С уважением,

Екатерина Головинская   27.04.2015 21:12     Заявить о нарушении
Утренние приветики, Екатерина. Спасибо, что заглянули.К сожалению, таковых не знаю в "тишине ума", ибо творящееся вокруг нас заставляет прилагать посильные усилия для сопротивления...Удачной недели

Вадим Тишин   28.04.2015 08:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →