Год за два

С тех пор прошло немного лет…
Но каждый год  -  за два!
Немного счастья…  больше бед…
И снова я одна…
И даже встретившись с тобой,
Поверить не могу  -
Что это лишь последний бой,
Проигранный  врагу…
Не о тебе…  не о себе  -
Печалюсь лишь о том,
Что счастье,  выпавшее мне,
Вновь обернулось сном…
И хоть прошло немного лет  -
Здесь каждый год за два.
Немного счастья,  больше бед.
И я с тобой.  Одна.


Рецензии
Очень понравилось, Голда! Поселившись на стихире чуть больше двух месяцев назад, я уже не удивляюсь - как это бывает - каждое слово обо мне. Но всё же не знаю - радоваться этим попаданиям в душу?! Одно несомненно, как сказал Габриэль Гарсиа Маркес:"Не плачь потому, что это закончилось. Улыбнись потому, что это было!" Счастья Вам.

Ника Сигал   02.06.2015 00:39     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →