Мы живём...

   Мы живём, словно вечность у нас впереди,
   И не надо спешить, всё успеется к сроку,
   Словно наши дела и все виражи
   Не окажутся жизни уроком.

   Мы просто плохие ученики,
   Мы не слышим, не видим так часто,
   И принять и понять нам не с руки,
   И уносятся годы напрасно.

   Вот и жизнь вся давно уж прошла,
   Мы совсем не заметили даже.
   И спешим всё куда-то. такие дела.
   И кричим о какой-то пропаже...


Рецензии
"Вот и жизнь вся давно уж прошла,
Мы совсем не заметили даже.
И спешим всё куда-то. такие дела.
И кричим о какой-то пропаже... "Понравилось!Спасибо!Валентина! Мудрые слова!Всё спешим,а куда не знаем?С теплом,Нина

Нина Филипповна Каменцева   22.05.2015 17:19     Заявить о нарушении
Спасибо.
Счастья Вам.
С теплом и уважением.

Валентина Пащенко 2   22.05.2015 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →