Я смолчу, если плохо мне, а вам хорошо

Я смолчу, если плохо мне, а вам хорошо.
Не умея прощать, страдание накоплю,
зачерпну свою боль огромным звездным Ковшом,
по галактикам медленно-медленно разолью.

Я задумчиво снова в небо гляжу, гляжу.
И воскресну, как Феникс, в собственной тишине,
и опять ничего - совсем ничего не скажу.
А когда будет плохо вам , не жалуйтесь мне.
2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →