Снова снег

Снова снег... И плевать, что – разгар весны,
Что обещано солнце календарём.
В серых тучах, как в коконе – снятся сны:
В них спокойно и радостно... мы – вдвоём...

И у хлеба знакомый – из детства – вкус...
И друзья забегают на кофеёк...
Не буди меня. Я и сама проснусь –
От снежинок, растаявших между строк...


Рецензии
Не буди меня. Я и сама проснусь –
От снежинок, растаявших между строк._____________
_____________
sensual..стопроцентный))..

Стеклянный Дым   10.04.2015 18:01     Заявить о нарушении
"Я же бешеный кинестетик" ))

Мария Бровкина-Косякова   10.04.2015 18:39   Заявить о нарушении
ухтыж..воттт из этого что не выговорить.."бешенный"..мне нрава больше всего..))

Стеклянный Дым   10.04.2015 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →