О поэзии...
Великой страстью, неземной,
И в Ад, и в Рай одна дорога
И крылья за его спиной…
И что - то рук моих коснулось
Был возглас: -Дар тебе, лови…
И память прошлого проснулась
Для новой жизни, для любви…
Всё замелькало, завертелось
Был Ад, Чистилище и Рай,
Рассудок, ощутивший смелость
И пустоты бездонный край.
И нега телом овладела
Другое знание пришло,
Поэзия - святое дело
И уж никак не ремесло…
4.04.2015Г.
Свидетельство о публикации №115040401806
