Ты по имени тихо меня назови

Ты по имени тихо меня назови
Тихо, страстно и нежно,
Чтобы слышали  это лишь краски зари
В безрассудстве своём безмятежном.

Я услышать тебя своим сердцем хочу
В потаённых глубинах Души
Осознать,  что с тобой я лечу,
Как ты любишь меня расскажи.

Я готов это выслушать сотни раз
И почувствовать рук тепло.
Так мне хочется жить в уголках твоих глаз,
Чтобы было на сердце светло.

Даже пусть ты не рядом со мною сейчас.
Ты же в сердце моём проросла.
Так мне хочется, чтобы этот Огонь не погас
В нём Душа не сгорает дотла.

03.2015


Рецензии
Сергей.
Очень интересные стихи.
Спасибо Вам огромное.

Дмитрий Ахременко   23.03.2015 10:15     Заявить о нарушении
Дмитрий .
Очень рад, что стих понравился Вам.
Спасибо Вам огромное.))))) С Теплом Души, Сергей

Сергей Попыванов   23.03.2015 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →